河南招标网(河南招标信息网)-为您及时提供河南省全面的招标,投标,采购信息
 
规划信息建设项目选址意见书公示建设用地规划许可证公示建设工程规划许可证公示 | 详细规划公示  供求租赁
土地市场出让公告 | 结果公告 | 供地计划 资讯中心行业动态 |政策理论|工程管理 |市场分析|法规中心 会员中心
 郑州 | 开封 | 洛阳 | 平顶山 | 安阳 | 鹤壁 | 新乡 | 焦作 | 濮阳 | 许昌 | 漯河 | 三门峡 | 商丘 | 周口 | 驻马店 | 南阳 | 信阳 | 济源
点击免费发布招标信息

              栾川县耕莘街道办事处栾川县耕莘街道伏牛路(虎坪路口到黄土岭赤土店交界处)街景改造项目-中标候选人公示

关闭 | 打印

2025/10/16  

 
 

   

项目名称:栾川县耕莘街道办事处栾川县耕莘街道伏牛路(虎坪路口到黄土岭赤土店交界处)街景改造项目

项目代码:2503-410324-04-01-749325

招标编号栾川工施招标(2025)0078

标段名称:栾川县耕莘街道办事处栾川县耕莘街道伏牛路(虎坪路口到黄土岭赤土店交界处)街景改造项目

标段编号:栾川工施招标(2025)0078-1

一、开标信息:

(一)中标候选人:河南派志建筑工程有限公司

统一社会信用代码:91410100MA9EYNY788

投标报价:17612782.85

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

计划工期:120日历天

)中标候选人:河南中平建筑工程有限公司

统一社会信用代码:91410800MA463UPN5A

投标报价:17591131.13

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

计划工期:120日历天

(三)中标候选人:世纳建设有限公司

统一社会信用代码:91510600MA65GFRW4W

投标报价17599561.55

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

计划工期:120日历天

(四)中标候选人:河南孔氏建设工程有限公司

统一社会信用代码:91411600MA9M441G3A

投标报价:17671683.77

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

计划工期:120日历天

(五)中标候选人:河南荣凯建设工程有限公司

统一社会信用代码:914103243415791961

投标报价:17576334.18

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

计划工期:120日历天

说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定,本次共推荐5不标明排序的中标候选人,按照其统一社会信用代码后4(除校验码外)由大到小排列。

二、评标信息

1、否决投标情况:河南豫源建设工程有限公司的投标文件因存在未提供有效的项目经理注册证书,依据 (招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过资格评审;

三、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等

(一)中标候选人名称:河南派志建筑工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

项目经理姓名:陈小彩

证书名称及编号:建筑工程二级注册建造师证书  241141458545

安全生产考核合格证书  豫建安B(2023) 3210423

项目技术负责人姓名:买玉利

证书名称及编号:市政公用工程中级工程师  C20220942039900601309

专职安全生产管理人员姓名:赵利娜

证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫建安 C320233545922

安全负责人姓名:乙彪

证书名称及编号:安全 2401020000123196

质量负责人姓名:张星星

证书名称及编号:质量员证书 2501030100702044

材料员姓名:郭盼盼

证书名称及编号:材料员证书2401040000547579

施工员姓名:赵少平

证书名称及编号:施工员证书 2401010100550126

企业业绩信息:洛宁县小界乡卫生院门诊楼工程

(二)中标候选人名称:河南中平建筑工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

目经理姓名:邢亚贤

证书名称及编号:建筑工程二级注册建造师证书 2412023202408300

安全生产考核合格证书 豫建安B(2024) 3040051

项目技术负责人姓名:肖洁

证书名称及编号:风景园林中级工程师职称证书 C20240953058101400660

专职安全生产管理人员姓名:王卫钦

证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫建安C3(2023)1401269

安全负责人姓名:杨欣欣

证书名称及编号:安全生产考核合格 C 证 豫建安 C3(2023)1354340

质量负责人姓名:苏灌丽

证书名称及编号:质量员证书1012510600008000527

资料员姓名:陈优优

证书名称及编号:资料员证书 0412311400018000106

造价师姓名:张艳杰

证书名称及编号:一级造价工程师注册证书 []11204100001254

施工员姓名:白英权

证书名称及编号:施工员证书  1012510100011000059

企业业绩信息:洛阳市民政局洛阳殡仪馆扩建改造一期工程配套建设项目

(三)中标候选人名称:世纳建设有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

项目经理姓名:王玉刚

证书名称及编号:建筑工程二级注册建造师证书  2512011201376384

安全生产考核合格证书 川建安 B(2013)3000336

项目技术负责人姓名:陈金亮

证书名称及编号:建筑工程中级工程师职称证书 C20210942039900601553

专职安全生产管理人员姓名:何竹景

证书名称及编号:安全生产考核合格证书 川建安C3(2021)1015513

安全负责人姓名:王静怡

证书名称及编号:安全生产考核合格证书 川建安 C320230081446

质量负责人姓名:毛书宝

证书名称及编号:质量员证书 2401030600127103

资料员姓名:赵少锋

证书名称及编号:资料员证书 2401050000127118

材料员姓名:黄会丽

证书名称及编号:料员证书 2401040000127145

造价师姓名:牛丽华

证书名称及编号:造价师证书 建【造】11235100019761

施工员姓名:乔晓辉

证书名称及编号:施工员证书 2401010600127089

企业业绩信息:1.2024年陕州区宫前乡农场村众合中药材基地建设项目

2.2024 年嵩县中原药谷田湖镇西山万亩丹参基地乡村振兴示范区建设项目(二期)。

(四)中标候选人名称:河南孔氏建设工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

项目经理姓名:武士杰

证书名称及编号:建筑工程二级注册建造师证书 2412021202315625

安全生产考核合格证书 豫建安B(2023)1557803

项目技术负责人姓名:罗福祥

证书名称及编号:市政公用工程工程师职称证书C20210967109900000115

职安全生产管理人员姓名:张丽娜

证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫建安C3(2023)1435652

安全负责人姓名:刘秀芳

证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫建安C3(2024)1105730

质量负责人(质量员)姓名:王敏

证书名称及编号:质量员证书 2025JP042158

资料员姓名:刘红

证书名称及编号:资料员证书 2025JP010662

材料员姓名:郝玉彬

证书名称及编号:材料员证书 2025JP010661

施工员姓名:窦二兵

证书名称及编号:施工员证书 2301010100100973

造价师姓名:贾英选

证书名称及编号:一级造价工程师注册证 []11224100007604

企业业绩信息:上芹村幼儿园改造提升工程

(五)中标候选人名称:河南荣凯建设工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

项目经理姓名:王波

证书名称及编号:建筑工程二级注册建造师证书 241131444687

安全生产考核合格证书 豫建安B(2023)3270359

项目技术负责人姓名:张占柱

证书名称及编号:建筑工程中级工程师职称证书C20200942039900602019

专职安全生产管理人员姓名:吴晶

证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫建安C3(2023)3199312

安全负责人姓名:许满利

证书名称及编号:安全生产考核合格证书   豫建安C3(2023) 3199311

质量负责人姓名:王青丽

证书名称及编号:质量员证书 0411710694117004053

材料员姓名:焦新丽

证书名称及编号:材料员证书 0411511194115003579

施工员姓名:昝跃峰

证书名称及编号:施工员证书 0411710194117004833

企业业绩信息:1.栾川县耕莘街道办事处耕莘街道兴华路、幸福路城市有机更新项目三

标段2.栾川县兴华路居民健身中心建设项目(装修部分)

四、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为栾川县住房和城乡建设局

七、公示期

20251016日至20251020

八、联系方式

招标人:栾川县耕莘街道办事处

联系人及电话:高先生 0379-66826149

代理机构:河南沃馀工程咨询有限公司

联系人及电话:王女士 0379-80899068

 


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

 附件下载:

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)---河南地区招标采购信息专业网站
合作单位
郑州中兴工程监理有限公司 河南兴建建设管理有限公司 河南省育兴建设工程管理有限公司 河南宏业招标代理有限公司 河南省人民医院采供处
达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南方正水利工程咨询有限公司、濮阳市招标代理中心
郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司等
友情连接

河南海天工程造价咨询事务所有限公司 中国石化设备销售网 许昌信息网 神州商贸网  买客来 河南省鑫诚工程管理 中国无缝管网  山西招标网  欢迎网站交换连接

  河南装饰装修招标网 河南园林绿化招标网 河南钢结构幕墙招标网 河南电梯招标网 河南中央空调招标网 河南消防工程招标网 河南水泵阀门招标网
权威单位

业务QQ:491041216 Emial:hnzhaobiao@163.com
招标信息采购群(工程类):16091276 招标信息采购群(货物类):82491544招标信息采购群(正式用户):82491171
2003-2010河南招标网 All Rights Reserved
客户服务中心:河南省郑州市囯基路166号
7x24小时服务电话:0371-61265126 客服微信号:491041216

河南招标网 河南招标信息网 河南省及时全面的招标投标信息网站

豫ICP备
11013286号

不良信息
举报中心