淮阳区刘振屯等乡镇基础设施道路建设项目2标段定标候选人公示
|
周口市公共资源交易中心定标候选人公示
|
|
项目名称
|
淮阳区刘振屯等乡镇基础设施道路建设项目
|
|
招标单位
|
周口市淮阳区农业农村局
|
联系电话
|
19913318036
|
|
代理机构
|
高达建设管理发展有限责任公司
|
联系电话
|
13303948696
|
|
监督单位
|
周口市淮阳区发展和改革委员会
|
联系电话
|
0394-7891708
|
|
开标日期
|
2025年10月14日
|
公示结束日期
|
2025年10月20日
|
|
2标段
|
|
定标候选人名称
(排名不分先后)
|
投标金额
(元)
|
项目经理/项目总监/项目负责人
|
工期
(日历天)
|
质量
|
保证金缴
纳情况
|
备注
|
|
河南省华岩建设工程有限公司
|
1174015.69
|
李统中
|
45
|
合格
|
有效缴纳
|
|
|
河南顺正建筑工程有限公司
|
1173987.92
|
孙广辉
|
45
|
合格
|
有效缴纳
|
|
|
河南旭峰建筑工程有限公司
|
1173536.79
|
李东
|
45
|
合格
|
有效缴纳
|
|
|
河南广基建设工程有限公司
|
1173758.58
|
李东明
|
45
|
合格
|
有效缴纳
|
|
|
河南祥鹰市政工程有限公司
|
1172721.33
|
郜晓琳
|
45
|
合格
|
有效缴纳
|
|
|
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。
|
|
附1:被否决投标情况一览表
|
|
被否决投标的原因及依据
|
|
序号
|
被否决的投标人名称
|
原因及依据
|
|
1
|
河南长路工程建设有限公司
|
未按8.3技术暗标排版要求编写:无页码
|
|
2
|
河南通业建设工程有限公司
|
未按8.3技术暗标排版要求编写:无页码
|
|
3
|
河南省华帝建设工程有限公司
|
未按8.3技术暗标排版要求编写:存在字体不符合要求
|