淮阳区刘振屯等乡镇基础设施道路建设项目7标段定标候选人公示
|
周口市公共资源交易中心定标候选人公示
|
|
项目名称
|
淮阳区刘振屯等乡镇基础设施道路建设项目
|
|
招标单位
|
周口市淮阳区农业农村局
|
联系电话
|
19913318036
|
|
代理机构
|
高达建设管理发展有限责任公司
|
联系电话
|
13303948696
|
|
监督单位
|
周口市淮阳区发展和改革委员会
|
联系电话
|
0394-7891708
|
|
开标日期
|
2025年10月14日
|
公示结束日期
|
2025年10月20日
|
|
7标段
|
|
定标候选人名称
(排名不分先后)
|
投标金额
(元)
|
项目经理/项目总监/项目负责人
|
工期
(日历天)
|
质量
|
保证金缴
纳情况
|
备注
|
|
河南第九建设集团有限公司
|
1165937.49
|
王莹莹
|
45
|
合格
|
有效缴纳
|
|
|
中海华祥建设发展有限公司
|
1166331.93
|
孔华涛
|
45
|
合格
|
有效缴纳
|
|
|
河南民生新投建设工程有限公司
|
1166243.27
|
甘鹏
|
45
|
合格
|
有效缴纳
|
|
|
天逸建设集团有限公司
|
1166601.92
|
张准
|
45
|
合格
|
有效缴纳
|
|
|
世扬建设集团有限公司
|
1166125.91
|
黄伟
|
45
|
合格
|
有效缴纳
|
|
|
河南儒希建设工程有限公司
|
1166696.03
|
栗志国
|
45
|
合格
|
有效缴纳
|
|
|
河南天铭建设工程有限公司
|
1166106.70
|
徐小涛
|
45
|
合格
|
有效缴纳
|
|
|
河南金兆建设有限公司
|
1165847.42
|
吕志强
|
45
|
合格
|
有效缴纳
|
|
|
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。
|
|
附1:被否决投标情况一览表
|
|
被否决投标的原因及依据
|
|
序号
|
被否决的投标人名称
|
原因及依据
|
|
1
|
河南家合建设工程有限公司
|
未按8.3技术暗标排版要求编写:无页码
|