河南招标网(河南招标信息网)-为您及时提供河南省全面的招标,投标,采购信息
 
规划信息建设项目选址意见书公示建设用地规划许可证公示建设工程规划许可证公示 | 详细规划公示  供求租赁
土地市场出让公告 | 结果公告 | 供地计划 资讯中心行业动态 |政策理论|工程管理 |市场分析|法规中心 会员中心
 郑州 | 开封 | 洛阳 | 平顶山 | 安阳 | 鹤壁 | 新乡 | 焦作 | 濮阳 | 许昌 | 漯河 | 三门峡 | 商丘 | 周口 | 驻马店 | 南阳 | 信阳 | 济源
点击免费发布招标信息

              谭庄镇谭庄村幸福家园综合体工程项目定标候选人公示

关闭 | 打印

2025/10/15  

 
 

   

项目名称

谭庄镇谭庄村幸福家园综合体工程项目定标候选人公示

招标单位

商水县谭庄镇人民政府

联系电话

13639858869

代理机构

河南焱控工程管理咨询有限公司

联系电话

18339487807

监督单位

商水县发展和改革委员会

联系电话

0394-5441635

开标日期

20251014

公示结束日期

20251020

1标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标总报价()

项目经理(项目总负责人)

工期(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

郑州久鼎路桥工程有限公司

2002867.29

闫岭

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

有效缴纳

 

河南世泽建设工程有限公司

2004867.17

韩云飞

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

红旺建筑工程有限公司

2003867.12

胡海城

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

河南宇驰建设工程有限公司

2005382.74

王广委

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

河南鹏彦建筑工程有限公司

2005620.7

张磊

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

有效缴纳

 

河南欧澈建筑工程有限公司

2006131.3

梁超群

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

有效缴纳

 

河南金矿建筑工程有限公司

2003567.78

朱留洋

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

有效缴纳

 

河南沙驼建设工程有限公司

2005202.96

郭栋

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

有效缴纳

 

炬阳建设集团有限公司

2004960.28

原霄霄

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

有效缴纳

 

河南顺典建设工程有限公司

2005307.78

代东梁

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

有效缴纳

 

河南泽坤建设工程有限公司

2004863.71

郭梦磊

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

有效缴纳

 

河南儒希建设工程有限公司

2005945.74

杜鹏飞

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

有效缴纳

 

河南曼文建筑工程有限公司

2005146.27

李超强

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

有效缴纳

 

中业科正建设集团有限公司

2005216.42

李永涛

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

有效缴纳

 

河南省万泽市政工程有限公司

2003406.79

邓兆飞

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

有效缴纳

 

河南凯轩工程咨询有限公司

2005352.9

高峰

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

有效缴纳

 

河南辰泽建设工程有限公司

2002301.59

李江

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

有效缴纳

 

河南中优建设有限公司

2005062.92

于慧丽

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

有效缴纳

 

河南名承建设工程有限公司

2005367.55

王程

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

有效缴纳

 

河南然曦建筑工程有限公司

2006437.77

郭菲

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

有效缴纳

 

河南普兴建设工程有限公司

2005320.05

戚芳芳

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

有效缴纳

 

河南恩政建设工程有限公司

2005822.59

周欢

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

有效缴纳

 

河南存琛建筑工程有限公司

2005395.21

孙恒

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

有效缴纳

 

河南晟琨工程有限公司

2006368.22

陈宏涛

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

有效缴纳

 

中城蓝图建设工程有限公司

2006624.03

王彪

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

有效缴纳

 

定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告

附件:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

北京宇发建筑工程有限公司

未提供资质证书和安全生产许可证

 

 附件下载:

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)---河南地区招标采购信息专业网站
合作单位
郑州中兴工程监理有限公司 河南兴建建设管理有限公司 河南省育兴建设工程管理有限公司 河南宏业招标代理有限公司 河南省人民医院采供处
达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南方正水利工程咨询有限公司、濮阳市招标代理中心
郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司等
友情连接

河南海天工程造价咨询事务所有限公司 中国石化设备销售网 许昌信息网 神州商贸网  买客来 河南省鑫诚工程管理 中国无缝管网  山西招标网  欢迎网站交换连接

  河南装饰装修招标网 河南园林绿化招标网 河南钢结构幕墙招标网 河南电梯招标网 河南中央空调招标网 河南消防工程招标网 河南水泵阀门招标网
权威单位

业务QQ:491041216 Emial:hnzhaobiao@163.com
招标信息采购群(工程类):16091276 招标信息采购群(货物类):82491544招标信息采购群(正式用户):82491171
2003-2010河南招标网 All Rights Reserved
客户服务中心:河南省郑州市囯基路166号
7x24小时服务电话:0371-61265126 客服微信号:491041216

河南招标网 河南招标信息网 河南省及时全面的招标投标信息网站

豫ICP备
11013286号

不良信息
举报中心