河南招标网(河南招标信息网)-为您及时提供河南省全面的招标,投标,采购信息
 
规划信息建设项目选址意见书公示建设用地规划许可证公示建设工程规划许可证公示 | 详细规划公示  供求租赁
土地市场出让公告 | 结果公告 | 供地计划 资讯中心行业动态 |政策理论|工程管理 |市场分析|法规中心 会员中心
 郑州 | 开封 | 洛阳 | 平顶山 | 安阳 | 鹤壁 | 新乡 | 焦作 | 濮阳 | 许昌 | 漯河 | 三门峡 | 商丘 | 周口 | 驻马店 | 南阳 | 信阳 | 济源
点击免费发布招标信息

              沈丘县2024年农村公路日常养护工程定标候选人公示

关闭 | 打印

2025/10/13  

 
 

   

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

沈丘县2024年农村公路日常养护工程

招标单位

沈丘县农村公路管理所

联系电话

13592282786

代理机构

河南联仁工程管理有限公司

联系电话

13525716571

监督单位

沈丘县发展和改革委员会

联系电话

0394-5100572

开标日期

2025年1011

公示结束日期

2025年1016

1标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

河南国青建筑工程有限公司

2589667.85

王小龙

60

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

 

新羚建设集团有限公司

2589522.97

孙思超

60

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

河南龙宸建设工程有限公司

2587379.42

陶然

60

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细 说明见第七 章“技术标准和要求

有效缴纳

 

河南烨煌建设工程有限公司

2587305.2

李川

60

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求

有效缴纳

 

河南泽坤建设工程有限公司

2589329.08

李合西

60

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;

有效缴纳

 

河南盛岩建设有限公司

2588227.65

何康

60

质量标准:符合国家现行规范和 标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七  章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

河南华竣建设工程有限公司

2589443.69

呼金磊

60

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

昌隆建设工程有限公司

2588276.91

王双双

60

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求

有效缴纳

 

河南凯轩工程咨询有限公司

2590149.51

张静

60

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求

有效缴纳

 

河南省安厦建设有限公司

2585646.17

孙永峰

60

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;

有效缴纳

 

河南辰泽建设工程有限公司

2579063.76

鲁飞飞

60

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

诚之达建工集团有限公司

2589290.18

张富建

60

质量标准:符合国家现行规范和 标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七   章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

河南启晖建设工程有限公司

2589028.89

胡超楠

60

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

 

河南普兴建设工程有限公司

2588616.27

位梦龙

60

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准 和要求

有效缴纳

 

河南晟琨工程有限公司

2590098.92

陈宏涛

60

质量标准:符合国家现行规范和 标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求

有效缴纳

 

河南守信建设工程有限公司

2588127.99

蔺海军

60

质量标准  :符合国家现行规范和 标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求

有效缴纳

 

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

1:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

中达伟业建设集团有限公司

清标异常

2

河南顺典建设工程有限公司

无招标文件要求的10.10.2条16款承诺

3

河南旭峰建筑工程有限公司

诉讼与仲裁情况说明未盖章

4

焦作华卓建设有限公司

投标函、投标函附录法定代表人或其委 托代理人未签字或盖电子章

 

 

 

 

 附件下载:

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)---河南地区招标采购信息专业网站
合作单位
郑州中兴工程监理有限公司 河南兴建建设管理有限公司 河南省育兴建设工程管理有限公司 河南宏业招标代理有限公司 河南省人民医院采供处
达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南方正水利工程咨询有限公司、濮阳市招标代理中心
郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司等
友情连接

河南海天工程造价咨询事务所有限公司 中国石化设备销售网 许昌信息网 神州商贸网  买客来 河南省鑫诚工程管理 中国无缝管网  山西招标网  欢迎网站交换连接

  河南装饰装修招标网 河南园林绿化招标网 河南钢结构幕墙招标网 河南电梯招标网 河南中央空调招标网 河南消防工程招标网 河南水泵阀门招标网
权威单位

业务QQ:491041216 Emial:hnzhaobiao@163.com
招标信息采购群(工程类):16091276 招标信息采购群(货物类):82491544招标信息采购群(正式用户):82491171
2003-2010河南招标网 All Rights Reserved
客户服务中心:河南省郑州市囯基路166号
7x24小时服务电话:0371-61265126 客服微信号:491041216

河南招标网 河南招标信息网 河南省及时全面的招标投标信息网站

豫ICP备
11013286号

不良信息
举报中心