一、项目及标段名称:河南省“十四五”鸭河口灌区续建配套与现代化改造项目2025年度工程(第3标段) |
中标候选人 | 投标人名称 | 河南牧原建筑工程有限公司 | 投标报价 | 36967950.88元 |
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 |
刘慧杰 | 无 | 壹级 | 豫1412017201901200 | 豫水安B20250001100 |
中标候选人 | 投标人名称 | 南阳市源正水利水电建筑工程有限公司 | 投标报价 | 39635733.08元 |
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 |
吴晓阳 | 无 | 贰级 | 豫241070909127 | 豫水安B20230000070 |
中标候选人 | 投标人名称 | 河南誉庭岩土工程有限公司 | 投标报价 | 39587559.29元 |
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 |
邸毛环 | 无 | 贰级 | 豫241181836080 | 豫水安B20200000728 |
中标候选人 | 投标人名称 | 中水龙邦建设(河南)有限公司 | 投标报价 | 39668212.39元 |
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 |
贾喜山 | 无 | 贰级 | 豫241151567314 | 豫水安B20140000076 |
中标候选人 | 投标人名称 | 河南省广宇建设集团有限公司 | 投标报价 | 37622881.89元 |
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 |
王金花 | 无 | 贰级 | 豫241151581623 | 水安B20160000326 |
中标候选人 | 投标人名称 | 南阳城建工程建设有限公司 | 投标报价 | 37384863.77元 |
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 |
罗星 | 无 | 贰级 | 豫241131341899 | 豫水安B20240000319 |
中标候选人 | 投标人名称 | 河南众标建设工程有限公司 | 投标报价 | 39647957.30元 |
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 |
吴朋朋 | 无 | 贰级 | 豫241181834730 | 豫水安B20190000214 |
中标候选人 | 投标人名称 | 洛阳旭阳建设集团有限公司 | 投标报价 | 37027053.10元 |
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 |
张军锋 | 无 | 贰级 | 豫241161601804 | 豫水安B20240000797 |
中标候选人 | 投标人名称 | 河南江仁建设工程有限公司 | 投标报价 | 39627089.63元 |
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 |
杨磊 | 无 | 贰级 | 豫241161689751 | 豫水安 B20240000470 |
中标候选人 | 投标人名称 | 河南长锦建设工程有限公司 | 投标报价 | 36789450.83元 |
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 |
赵静 | 无 | 壹级 | 豫1412017201834216 | 豫水安B20220000503 |
二、被否决投标的原因及依据 |
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 |
1 | 宁夏信远建设工程有限责任公司 | 企业法定代表人未提供安考A证 |
2 | 河南禹宏实业有限公司 | 未提供信用中国网站下载的信用报告 |
3 | 河南全隽建设工程有限公司 | 未提供信用中国网站下载的信用报告 |
三、报价修正 |
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
/ | / | / | / | / | / |
|
|
|
|
|
|
|
|
|