江苏省水利项目评标结果公示 |
|
编号:E3203010360000720005001 |
|
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县沙集灌区续建配套与节水改造项目信息化(数字孪生)建设工程Ⅱ标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: |
|
一、评标结果情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 哈尔滨鸿德亦泰数码科技有限责任公司 | 北京东华合创科技有限公司 | 江苏移动信息系统集成有限公司 | 投标报价(元) | 10411300.00 | 10419000.00 | 9803300.00 | 项目负责人 | 刘文强 | 郝强 | 马太兵 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 2021年11月,南阳市鸭河口灌区续建配套与现代化改造项目2021年度工程信息化;中标价6764160元。 | 2020年12月,河北省水利厅引调水水量管理能力提升服务项目;中标价10980000元。 | 2019年7月,泗阳县农村基层防汛预报预警体系建设;中标价5198000元。 | 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | / | / |
|
二、无效投标文件投标人名称和判定依据 |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 | 1 | 国电南瑞科技股份有限公司 | 未递交投标文件 | 2 | 联通数字科技有限公司 | 未递交投标文件 | 3 | 四创科技有限公司 | 未递交投标文件 | 4 | 中水三立数据技术股份有限公司 | 未递交投标文件 | 5 | 盛鸿建设发展有限公司 | 未递交投标文件 | 6 | 江苏禹治流域管理技术研究院有限公司 | 未递交投标文件 | 7 | 江苏云烨信息科技有限公司 | 未递交投标文件 | 8 | 浪潮通信信息系统有限公司 | 未递交投标文件 | 9 | 钛能科技股份有限公司 | 未递交投标文件 | 10 | 南京东禾自动化工程有限公司 | 未递交投标文件 |
|
三、报价修正 |
无
|
四、所有投标人得分汇总表 |
参见附件
|
五、拟定中标人:哈尔滨鸿德亦泰数码科技有限责任公司 |
|
本评标结果公示期自2023/12/6起,至2023/12/11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
征询:睢宁县沙集灌区续建配套与节水改造项目建设处,电话:0516-80375728。 |
投诉:睢宁县水务局,电话:0516-67031770。 |
日期:2023/12/6 |