河南招标网(河南招标信息网)-为您及时提供河南省全面的招标,投标,采购信息
 
规划信息建设项目选址意见书公示建设用地规划许可证公示建设工程规划许可证公示 | 详细规划公示  供求租赁
土地市场出让公告 | 结果公告 | 供地计划 资讯中心行业动态 |政策理论|工程管理 |市场分析|法规中心 会员中心
 郑州 | 开封 | 洛阳 | 平顶山 | 安阳 | 鹤壁 | 新乡 | 焦作 | 濮阳 | 许昌 | 漯河 | 三门峡 | 商丘 | 周口 | 驻马店 | 南阳 | 信阳 | 济源
点击免费发布招标信息

              2023年道路桥梁大修、低洼易淹易涝片区整治工程

关闭 | 打印

2023/12/6  

 
 

    \n\n\n\n\n\n\n\n\n\n \n \n \n \n \n \n \n \n\n \n \n \n \n \n \n \n \n
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B3209010001000160001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市住房和城乡建设局2023年道路桥梁大修、低洼易淹易涝片区整治工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的低价的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
\n\n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n\t\t\n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n
第一中标候选人单位名称江苏泓?水环境工程有限公司投标报价5193172.72元
项目负责人蔡云云  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
\n\n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n\t\t\t\t \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n
第二中标候选人单位名称--投标报价--
项目负责人--  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 
\n\n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n\t\t\t\t \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n
第三中标候选人单位名称--投标报价--
项目负责人--  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 
暂估价工程 材料
\n \n
2、无效标名单及原因
\n \n \n \n \n \n \n \t\t \n\t\t\t \n\t\t\t \n\t\t\t \n \n \t\t \n\t\t\t \n\t\t\t \n\t\t\t \n \n \t\t \n\t\t\t \n\t\t\t \n\t\t\t \n \n \t\t \n\t\t\t \n\t\t\t \n\t\t\t \n \n \t\t \n\t\t\t \n\t\t\t \n\t\t\t \n \n \t\t \n\t\t\t \n\t\t\t \n\t\t\t \n \n \t\t \n\t\t\t \n\t\t\t \n\t\t\t \n \n \t\t \n\t\t\t \n\t\t\t \n\t\t\t \n \n
\n 序号\n \n 单位名称\n \n 不合格原因\n
1南京元琅建设工程有限公司上传标书IP地址与河南颍淮建工有限公司上传标书IP地址一致
2南京路友道路工程有限公司项目负责人B证不符合要求
3江苏佳达建设有限公司法人承诺函法定代表人未签字
4江苏兴娟建设工程有限公司法人承诺函法定代表人未签字
5江苏屹湛建设工程有限公司安全生产许可证过期
6江苏紫瑞建设有限公司项目负责人承诺函承诺人与签名不一致
7河南颍淮建工有限公司上传标书IP地址与南京元琅建设工程有限公司上传标书IP地址一致
8盐城市兆达建设工程有限公司法人承诺函法定代表人未签字
\n
\n
3、报价修正
\n\n \n \n \n \n \n \n \n \n
\n 序号\n \n 单位名称\n \n 修正原因\n \n 修正依据\n \n 修正前报价(元)\n \n 修正后报价(元)\n
\n
\n
4、所有投标人技术标评分情况
\n\n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \t\t \n\t\t\t \n\t\t\t \n\t\t\t \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n
\n 序号\n \n 单位名称\n 评委A\n \n 评委B\n \n 评委C\n \n 评委D\n \n 评委E\n \n 评委F\n \n 评委G\n \n 评委H\n \n 评委I\n \n 评委J\n
1江苏泓?水环境工程有限公司--------------------
\n
\n
5、资审情况公示
\n\t\n \n \n \n\t\t\n\t\t\n \n
\n 序号\n \n 单位名称\n 资审得分附件下载
\n
\n
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
\n\t\n \n \n \n\t\t\n\t\t\n\t\t\n\t\t\n\t\t\n\t\t\n \t\n \n\t\t\n\t\t\t \n\t\t\t \n \t\t\t\t \n\t\t\t\t \n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t \n \n
\n 序号\n \n 单位名称\n 投标报价中标估算价投标报价施工组织设计综合标评审其他评审\n 得分\n
1江苏泓?水环境工程有限公司5193172.72元------------
\n
\n
7、拟确定中标人:江苏泓?水环境工程有限公司
\n
8、备注:
\n
本评标结果公示期自2023年12月06日起,至2023年12月11日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城市住房和城乡建设局
日期:2023年12月06日
\n\n\t\t\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\t\t

\n\t\t\t\t\t\t\t\t
\n\t\t\t\t\t\t\t
123209004682177584-6
\n\t\t\t\t\t\t\t
B3209010001000160001001
\n\t\t\t\t\t\t\n \n
()
DD000E;
EE000E;
FF000E;

 附件下载:

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)---河南地区招标采购信息专业网站
合作单位
郑州中兴工程监理有限公司 河南兴建建设管理有限公司 河南省育兴建设工程管理有限公司 河南宏业招标代理有限公司 河南省人民医院采供处
达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南方正水利工程咨询有限公司、濮阳市招标代理中心
郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司等
友情连接

河南海天工程造价咨询事务所有限公司 中国石化设备销售网 许昌信息网 神州商贸网  买客来 河南省鑫诚工程管理 中国无缝管网  山西招标网  欢迎网站交换连接

  河南装饰装修招标网 河南园林绿化招标网 河南钢结构幕墙招标网 河南电梯招标网 河南中央空调招标网 河南消防工程招标网 河南水泵阀门招标网
权威单位

业务QQ:491041216 Emial:hnzhaobiao@163.com
招标信息采购群(工程类):16091276 招标信息采购群(货物类):82491544招标信息采购群(正式用户):82491171
2003-2010河南招标网 All Rights Reserved
客户服务中心:河南省郑州市囯基路166号
7x24小时服务电话:0371-61265126 客服微信号:491041216

河南招标网 河南招标信息网 河南省及时全面的招标投标信息网站

豫ICP备
11013286号

不良信息
举报中心