\n \n | \n 周口市公共资源交易中心定标候选人公示 \n | \n
\n \n | \n 项目名称 \n | \n \n 2025年沈丘县乡村振兴局脱贫攻坚巩固提升道路建设项目 \n | \n
\n \n | \n 招标单位 \n | \n \n 沈丘县乡村振兴局 \n | \n \n 联系电话 \n | \n \n 0394-8736696 \n | \n
\n \n | \n 代理机构 \n | \n \n 许昌建设工程项目管理有限公司 \n | \n \n 联系电话 \n | \n \n 15518046187 \n | \n
\n \n | \n 监督单位 \n | \n \n 沈丘县发展和改革委员会 \n | \n \n 联系电话 \n | \n \n 0394-5100572 \n | \n
\n \n | \n 开标日期 \n | \n \n 2025年09月02日 \n | \n \n 公示期限 \n | \n \n 2025年09月10日 \n | \n
\n \n | \n 13标段:施工 \n | \n
\n \n | \n 定标候选人名称 \n (排名不分先后) \n | \n \n 投标金额 \n (元) \n | \n \n 项目经理/项目总监/项目负责人 \n | \n \n 工期 \n (日历天) \n | \n \n 质量 \n | \n \n 保证金缴纳情况 \n | \n \n 备注 \n | \n
\n \n | \n 河南恒毅建设工程有限公司 \n | \n \n 1025791.11 \n | \n \n 刘龙伟 \n | \n \n 60 \n | \n \n 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 \n | \n \n 有效缴纳 \n | \n \n \n | \n
\n \n | \n 河南省锦创建设工程有限公司 \n | \n \n 1026911.62 \n | \n \n 英艳艳 \n | \n \n 60 \n | \n \n 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 \n | \n \n 有效缴纳 \n | \n \n \n | \n
\n \n | \n 河南暖阳建筑工程有限公司 \n | \n \n 1027105.6 \n | \n \n 李利恒 \n | \n \n 60 \n | \n \n 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 \n | \n \n 有效缴纳 \n | \n \n \n | \n
\n \n | \n 河南成坤建筑工程有限公司 \n | \n \n 1027402.17 \n | \n \n 廉建奎 \n | \n \n 60 \n | \n \n 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 \n | \n \n 有效缴纳 \n | \n \n \n | \n
\n \n | \n 河南智豪建筑工程有限公司 \n | \n \n 1027159.34 \n | \n \n 潘东丹 \n | \n \n 60 \n | \n \n 质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 \n | \n \n 有效缴纳 \n | \n \n \n | \n
\n \n | \n 炬阳建设集团有限公司 \n | \n \n 1027174.18 \n | \n \n 金亭亭 \n | \n \n 60 \n | \n \n 质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” \n | \n \n 有效缴纳 \n | \n \n \n | \n
\n \n | \n 中润迅展智慧建设有限公司 \n | \n \n 1027098.15 \n | \n \n 张敬敬 \n | \n \n 60 \n | \n \n 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 \n | \n \n 有效缴纳 \n | \n \n \n | \n
\n \n | \n 河南江国建设有限公司 \n | \n \n 1026073.9 \n | \n \n 刘建力 \n | \n \n 60 \n | \n \n 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 \n | \n \n 有效缴纳 \n | \n \n \n | \n
\n \n | \n 诚之达建工集团有限公司 \n | \n \n 1027399.03 \n | \n \n 王创业 \n | \n \n 60 \n | \n \n 质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” \n | \n \n 有效缴纳 \n | \n \n \n | \n
\n \n | \n 河南天梦星建筑工程有限公司 \n | \n \n 1025351.72 \n | \n \n 郭举 \n | \n \n 60 \n | \n \n 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 \n | \n \n 有效缴纳 \n | \n \n \n | \n
\n \n | \n 河南中筑未来建设有限公司 \n | \n \n 1025636.16 \n | \n \n 张涛 \n | \n \n 60 \n | \n \n 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 \n | \n \n 有效缴纳 \n | \n \n \n | \n
\n \n | \n 定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 \n | \n
\n \n | \n 附1:被否决投标情况一览表 \n | \n
\n \n | \n 被否决投标的原因及依据 \n | \n
\n \n | \n 序号 \n | \n \n 被否决的投标人名称 \n | \n \n 原因及依据 \n | \n
\n \n | \n 1 \n | \n \n 河南多川建设工程有限公司 \n | \n \n 投标文件工程量清单缺少咨询公司公章。 \n | \n
\n \n