\n \n | \n 周口市公共资源交易中心定标候选人公示 \n | \n
\n \n | \n 项目名称 \n | \n \n 2025年沈丘县乡村振兴局脱贫攻坚巩固提升道路建设项目 \n | \n
\n \n | \n 招标单位 \n | \n \n 沈丘县乡村振兴局 \n | \n \n 联系电话 \n | \n \n 0394-8736696 \n | \n
\n \n | \n 代理机构 \n | \n \n 许昌建设工程项目管理有限公司 \n | \n \n 联系电话 \n | \n \n 15518046187 \n | \n
\n \n | \n 监督单位 \n | \n \n 沈丘县发展和改革委员会 \n | \n \n 联系电话 \n | \n \n 0394-5100572 \n | \n
\n \n | \n 开标日期 \n | \n \n 2025年09月02日 \n | \n \n 公示期限 \n | \n \n 2025年09月10日 \n | \n
\n \n | \n 26标段:施工 \n | \n
\n \n | \n 定标候选人名称 \n (排名不分先后) \n | \n \n 投标金额 \n (元) \n | \n \n 项目经理/项目总监/项目负责人 \n | \n \n 工期 \n (日历天) \n | \n \n 质量 \n | \n \n 保证金缴纳情况 \n | \n \n 备注 \n | \n
\n \n | \n 河南卓贤建设有限公司 \n | \n \n 1303655 \n | \n \n 李秋玲 \n | \n \n 60 \n | \n \n 质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 \n | \n \n 有效缴纳 \n | \n \n \n | \n
\n \n | \n 河南乐群建筑工程有限公司 \n | \n \n 1303372.93 \n | \n \n 张防震 \n | \n \n 60 \n | \n \n 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” \n | \n \n 有效缴纳 \n | \n \n \n | \n
\n \n | \n 河南兴厦建筑工程有限公司 \n | \n \n 1303699.88 \n | \n \n 高洋 \n | \n \n 60 \n | \n \n 质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” \n | \n \n 有效缴纳 \n | \n \n \n | \n
\n \n | \n 冠州建设有限公司 \n | \n \n 1303388.65 \n | \n \n 张文超 \n | \n \n 60 \n | \n \n 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 \n | \n \n 有效缴纳 \n | \n \n \n | \n
\n \n | \n 河南兴木建设工程有限公司 \n | \n \n 1302944.8 \n | \n \n 李永康 \n | \n \n 60 \n | \n \n 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 \n | \n \n 有效缴纳 \n | \n \n \n | \n
\n \n | \n 河南富利凯建筑工程有限公司 \n | \n \n 1301406.49 \n | \n \n 徐高鹏 \n | \n \n 60 \n | \n \n 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 \n | \n \n 有效缴纳 \n | \n \n \n | \n
\n \n | \n 河南中泰润恒建设有限公司 \n | \n \n 1303439.77 \n | \n \n 童金宝 \n | \n \n 60 \n | \n \n 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 \n | \n \n 有效缴纳 \n | \n \n \n | \n
\n \n | \n 河南利杨建筑工程有限公司 \n | \n \n 1304053.77 \n | \n \n 田果 \n | \n \n 60 \n | \n \n 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 \n | \n \n 有效缴纳 \n | \n \n \n | \n
\n \n | \n 河南荣姿建筑工程有限公司 \n | \n \n 1303933.24 \n | \n \n 王战军 \n | \n \n 60 \n | \n \n 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 \n | \n \n 有效缴纳 \n | \n \n \n | \n
\n \n | \n 河南银玺建筑工程有限公司 \n | \n \n 1304424.76 \n | \n \n 焦广 \n | \n \n 60 \n | \n \n 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” \n | \n \n 有效缴纳 \n | \n \n \n | \n
\n \n | \n 安徽佰嘉建设工程有限公司 \n | \n \n 1304273.99 \n | \n \n 凡绍立 \n | \n \n 60 \n | \n \n 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 \n | \n \n 有效缴纳 \n | \n \n \n | \n
\n \n | \n 定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 \n | \n
\n \n | \n 附1:被否决投标情况一览表 \n | \n
\n \n | \n 被否决投标的原因及依据 \n | \n
\n \n | \n 序号 \n | \n \n 被否决的投标人名称 \n | \n \n 原因及依据 \n | \n
\n \n | \n 1 \n | \n \n 河南陆海建设工程有限公司 \n | \n \n 不满足招标文件投标人须知前附表3.5.5要求。 \n | \n
\n \n | \n 2 \n | \n \n 河南省千祥建设工程有限公司 \n | \n \n 1.未提供三年财务损益表。2.不满足招标文件投标人须知前附表3.5.5要求。 \n | \n
\n \n | \n 3 \n | \n \n 河南康祥泰建设工程有限公司 \n | \n \n 1.未提供三年财务损益表。2.不满足招标文件投标人须知前附表3.5.5要求。 \n | \n
\n \n | \n 4 \n | \n \n 柒点建设(河南)有限公司 \n | \n \n 不满足招标文件投标人须知前附表3.5.5要求。 \n | \n
\n \n | \n 5 \n | \n \n 河南省邦鹏建筑工程技术有限公司 \n | \n \n 未提供三年财务损益表。 \n | \n
\n \n | \n 6 \n | \n \n 河南远成伟业建工有限公司 \n | \n \n 未提供三年财务损益表。 \n | \n
\n \n