郑州招标网
分站首页
[您现在处于分站;切换到河南总站] 河南招标网- 河南招标行业成立最早、服务最好的河南招标信息网站
规划信息建设项目选址意见书公示建设用地规划许可证公示建设工程规划许可证公示 | 详细规划公示 | 供求租赁
土地市场出让公告 | 结果公告 | 供地计划 | 资讯中心行业动态|政策理论|工程管理|市场分析|法规中心| 会员中心
 郑州 | 开封 | 洛阳 | 平顶山 | 安阳 | 鹤壁 | 新乡 | 焦作 | 濮阳 | 许昌 | 漯河 | 三门峡 | 商丘 | 周口 | 驻马店 | 南阳 | 信阳 | 济源
点击免费发布招标信息

虞城县刘店乡人民政府2025年刘店乡农村公益事业财政奖补普惠性项目废标公告

:: 关闭 ::

2025/11/21  

 
 

   
一、项目基本情况
1、采购项目编号:虞财采竞-2025-60
2、采购项目名称:虞城县刘店乡人民政府2025年刘店乡农村公益事业财政奖补普惠性项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2025-11-17 《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》 虞城县刘店乡人民政府2025年刘店乡农村公益事业财政奖补普惠性项目第一标段(包)
5、开标日期:
标段 日期
虞城县刘店乡人民政府2025年刘店乡农村公益事业财政奖补普惠性项目第一标段(包) 2025-11-21 09:00:00
二、废标(终止)原因
经评审,河南宇恒建筑工程有限公司因项目经理未按谈判文件要求附学历证书,未通过资格评审;河南金子建设工程有限公司因纳税证明材料和缴纳社保证明材料未按谈判文件要求上传至市场主体诚信库,未通过资格评审;河南鼎展建筑工程有限公司因已标价工程量清单中,造价师盖章已过期,复核人未盖章,未通过资格评审;河南二冶建设集团有限公司因已标价工程量清单中,编制人和复核人是同一人,不符合谈判文件要求,未通过资格评审。由于在谈判过程中符合竞争要求的响应人不足三家,此项目废标。
三、其他补充事宜
谈判信息
1、谈判时间:2025年11月21日
2、谈判地点:商丘市公共资源交易中心评标室
3、谈判小组名单:张楠,王群告,卢永杰(采购人代表)
本项目结果公告期限为1个工作日。各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
监督单位:虞城县财政局(政府采购管理办公室)
联系电话:0370-3122832
地址:河南省虞城县城关镇滨河路
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:虞城县刘店乡人民政府
地址:商丘市虞城县刘店乡
联系人:高先生
联系方式:03704671003
2.采购代理机构信息(如有)
名称:中大宇阳项目管理有限公司
地址:郑州市郑东新区金水东路与通泰路豫鹰宾馆北1号楼9层A901
联系人:刘女士
联系方式:15037013527
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士
联系方式:15037013527

 附件下载:

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)---河南地区招标采购信息专业网站
 
合作单位
郑州中兴工程监理有限公司 河南兴建建设管理有限公司 河南省育兴建设工程管理有限公司 河南宏业招标代理有限公司 河南省人民医院采供处
达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南方正水利工程咨询有限公司、濮阳市招标代理中心
郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司等
友情连接

河南海天工程造价咨询事务所有限公司 中国石化设备销售网 许昌信息网 神州商贸网  买客来 河南省鑫诚工程管理 中国无缝管网  山西招标网  欢迎网站交换连接

  河南装饰装修招标网 河南园林绿化招标网 河南钢结构幕墙招标网 河南电梯招标网 河南中央空调招标网 河南消防工程招标网 河南水泵阀门招标网
权威单位

业务QQ:491041216 Emial:hnzhaobiao@163.com
招标信息采购群(工程类):16091276 招标信息采购群(货物类):82491544招标信息采购群(正式用户):82491171
2003-2010河南招标网 All Rights Reserved
客户服务中心:河南省郑州市囯基路166号
7x24小时服务电话:0371-61265126 客服微信号:491041216

河南招标网 河南招标信息网 河南省及时全面的招标投标信息网站

豫ICP备
11013286号

不良信息
举报中心